Сербская Акция

18. јануара 2010. / Архива

ЧТО ТАКОЕ СЕРБСКАЯ АКЦИЯ?

Сербская Акция это объединенная боевая деятельность и совместное усилие православных сербских патриотов, целью которой является пробуждение сербского народа от нынешней литаргии, вялости и существования в лживом мире застоявшейся лужи Новой эры.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ?

Мы хотим устоять в борьбе за выживание сербского народа и возрождение православной веры у нынешних сербов. Нашей целью является возврат к заветным сербским идеалам и ценностям, которые украшали наших свтятых и славных предков.

Мы хотим сохранить наше национальное бытие, как в смысле борьбы против разрушительной белой чумы, так и в вопросе сохранения духовного, культурного и биологического наследия наших предков.

Мы хотим, чтобы сербский государственно-народный дом был поистине сербским, то есть имел особое общественное устройство, которое скроено в соответствии с истинным сербским духом и сербскими интересами. Оттого мы выступаем за возрождение подлинной православной монархии, чья идейная суть может быть выражена через заветную сербскую вертикаль: Бог – Король – Хозяин.

Мы выступаем за ПРАВОСЛАВНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ вместо так называемой евроатлантической интеграции. Подобно тому, как поместные церкви православных народов разветвляются от единого стебля вселенской Церкви, так и государства этих народов должны быть составными частями единого крепкого межгосударственного организма Православного союза народов. Таким образом православные народы повысят возможность собственной духовной и физической защиты, а также экономического и культурного подъема.

ТРЕТИЙ ПУТЬ

На европейской идеологической шкале Сербская Акция не относится к «правым», ни к «умеренным», ни к «крайним», но относится к группировкам Третьего пути, который, указывая на нераздельность национализма и борьбы за социальную справедливость, стоит на одинаковом удалении и от господствующих демо(но)кратических мондиалистов (левого или правого центра), и от левацких, неокоммунистических и анархических групп.

Последовательное исповедание Сербской идеи в нынешнее время должно иметь национально-революционное выражение, а именно крайне негативное действенное отношение к правящей системе, которая насквозь пропитана смрадным духом мондиализма, корыстолюбия и бездуховности. Занимая такую позицию, Сербская Акция видит себя частью общеевропейского национального фронта борьбы против сионистско-атлантической оккупации нашего континента.

Врх стране